в честь Покрова Пресвятой Богородицы -
Выделенная опечатка:

в честь Покрова Пресвятой Богородицы

Поддерживается по благословению архиепископа Черниговского и Новгород-Северского Амвросия

Благодаря помощи тех из Вас, кто откликнулся на нашу просьбу, в храме сделана цементная стяжка. Следующей нашей задачей по устройству пола является укладка на цементную стяжку тротуарной плитки, именно тротуарной, т. к. это, по мнению специалистов, лучший вариант для такой стяжки как у нас. Для этого снова необходимы средства.

Выбрали тротуарную плитку по цене 90 грн. за кв. метр (это цена завода-изготовителя в г. Чернигове). Площадь пола - 255 кв. м.
Таким образом, нужно 22 950 грн. Также нужен клей для плитки, по расчётам специалистов достаточно будет 60 мешков клея по 25 кг в мешке. Цена 1 мешка - 30 грн. 60*30=1800 грн. (цены на плитку и клей по состоянию на октябрь-ноябрь месяц 2010 г.)
Итого, получается, только на материалы, нужно собрать 24 750 грн. Плюс оплата труда работников.
Очень прошу Вас помочь в нашей нужде! В таком виде храм "законсервирован" и не посещается, службы в нём не служатся (временно служим в домике, переоборудованном под малый храм). Работы по ремонту пола нужно закончить. Помогите кто чем может!

(28.03.2011 12:04)
В СВЯЗИ С НЕДОСТАТКОМ СРЕДСТВ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ стараемся максимально удешевить "проект", плитку подбираем в пределах 45-60 грн. за метр квадратный..

(28.03.2011 12:06)
до Пасхи в этом году (27 апреля) хотим сделать хотя бы часть работы - хотя бы 100 -140 м. кв. пола покрыть плиткой

(18.04.2011 15:36)
После некоторых колебаний всё же решили выложить на стяжку плитку не тротуарную, а половую морозостойкую, отобрали 165 кв. м. плитки "грес хелиос", работы по укладке плитки начаты в начале апреля этого года, фотоотчёт выложим позже.

(21.04.2012 12:41)
C Божьей помощью и поддержкой тех из Вас, кто остался неравнодушен к делу возрождения и ремонта храма большая половина пола в храме была до праздника Пасхи в 2011 г. выложена плиткой, люди встречали Пасху в храме!!!
Фотоотчёт о ремонте выложен здесь: http://vk.com/club17541910 .
В этом году в начале мая продолжаем укладку пола плиткой.